現在20件(1156件中)物件が表示されています。
賃料・こだわり条件を選択する

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

63,000 ~ 75,000円 (共益費 17,000円)

女性専用 外国人OK | 5部屋

高田馬場駅  徒歩17分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

45,000 ~ 54,000円 (共益費 15,000円)

女性専用 外国人OK | 13部屋

浅草駅  徒歩14分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

48,000 ~ 60,000円 (共益費 15,000円)

女性専用 外国人OK | 8部屋

永福町駅  徒歩3分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

1年以上の長期入居の方は申込月はフリーレント!

57,000 ~ 68,000円 (共益費 15,000円)

女性専用 外国人OK | 8部屋

西武新宿線『都立家政』駅  徒歩1分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

60,000 ~ 72,000円 (共益費 10,000円)

男女OK 外国人OK | 7部屋

門前仲町駅  徒歩3分

\ 入居者の年代 /

10代
0%
20代
0%
30代
0%
その他
100%

\ 男女比 /

女性
100%
男性
0%

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

1年以上の長期入居の方は申込月はフリーレント!

53,000 ~ 63,000円 (共益費 15,000円)

女性専用 | 6部屋

中野駅  徒歩13分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

★1ヶ月家賃半額キャンペーン実施中!★

36,000 ~ 51,000円 (共益費 実費)

女性専用 | 5部屋

北綾瀬駅  徒歩9分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

45,000 ~ 55,000円 (共益費 12,000円)

女性専用 外国人OK | 9部屋

町屋駅  徒歩10分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

最初の月のお家賃から最大20,000円ディスカウント!(条件あり)

32,000 ~ 73,000円 (共益費 9,000円)

男女OK 外国人OK | 9部屋

東松原駅  徒歩4分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

50,000 ~ 59,000円 (共益費 14,000円)

男女OK 外国人OK | 10部屋

大久保駅  徒歩14分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

59,000円 (共益費 20,000円)

女性専用 外国人OK | 19部屋

西馬込駅 徒歩4分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

59,000 ~ 63,000円 (共益費 15,000円)

女性専用 外国人OK | 6部屋

住吉駅  徒歩6分      

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

51,000 ~ 57,000円 (共益費 12,000円)

女性専用 外国人OK | 6部屋

大森町駅  徒歩5分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

60,000円 (共益費 10,000円)

女性専用 外国人OK | 2部屋

西小山駅  徒歩3分

\ 入居者の年代 /

10代
0%
20代
30%
30代
40%
その他
30%

\ 男女比 /

女性
40%
男性
60%

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

24,000 ~ 64,000円 (共益費 12,000円)

男女OK 外国人OK | 16部屋

日ノ出町駅  徒歩5分

\ 入居者の年代 /

10代
10%
20代
80%
30代
10%
その他
0%

\ 男女比 /

女性
50%
男性
50%

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

60,000 ~ 70,000円 (共益費 15,000円)

男女OK 外国人OK | 15部屋

浅草橋駅  徒歩5分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

49,000 ~ 59,000円 (共益費 12,000円)

女性専用 外国人OK | 6部屋

大森駅  徒歩10分

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

65,000円 (共益費 14,000円)

女性専用 外国人OK | 12部屋

千石駅  徒歩4分

\ 入居者の年代 /

10代
0%
20代
50%
30代
45%
その他
5%

\ 男女比 /

女性
30%
男性
70%

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

※1ヶ月賃料無料キャンペーン中! 共益費は掛かります。 ※1年以上入居の方 ※1年未満で退去された場合、割引分返金して頂きます

50,000円 (共益費 15,000円)

男女OK 外国人OK | 14部屋

矢口渡駅  徒歩1分

\ 入居者の年代 /

10代
0%
20代
10%
30代
75%
その他
15%

\ 男女比 /

女性
65%
男性
35%

この物件が気になりましたか?

最新の空き室状況は問い合わせをすることで確認できます。

もっと詳細を知りたい場合は

73,000 ~ 89,000円 (共益費 17,000円)

男女OK 外国人OK | 21部屋

代々木公園駅  徒歩8分

件まとめてお問い合わせ(無料)