SEARCH RESULTS
初期費用:保証金45,000円、契約事務手数料55,000円(税込)、火災保険7,500円(1年)
保証金30,000円※退去時に24,000円(税込)償却
契約事務手数料55,000円(税込)
入居条件:女性のみ・50歳まで
京急空港線「天空橋」駅 徒歩5分
京急空港線「穴守稲荷」駅 徒歩8分
| 号室 | 空室状況 | 賃料 | 共益費 | 面積 | 入居条件 |
|---|---|---|---|---|---|
|
201
|
空室予定 ※08月06日~ |
HIGH
¥60,000
|
¥14,000
|
4帖
|
男女OK外国人OK
|
初期費用:入居金16,500円、クリーニング代16,500円、家財保険7,000円(1年)、1~2ヵ月分賃料・共益費
※6ヶ月以上入居される方を対象とした長期賃料で表示しています。 ※審査内容によって保証金として賃料1ヵ月分をお預かり致します。(退去後返金)
京浜東北線「上中里」駅徒歩6分
初期費用:入居金16,500円、クリーニング代27,500円、家財保険代7,000円(1年)、1〜2か月分賃料と共益費
※6ヶ月以上入居される方を対象とした長期賃料で表示しております
※審査内容によっては保証金として賃料1ヶ月分をお預かりいたします
総武線「東中野」駅 徒歩7分
東京メトロ東西線「東中野」駅 徒歩8分
西武新宿線「下落合」駅 徒歩14分
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|